Ребёнок упал с дивана на пол

Ребёнок упал с дивана,отошла на пару минут и услышала плач. Покроснели ноги одну сгибать может, другую нет плачет Задачи?

Гепатит C, внутри-черепное давление и Марс
19 лет

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется, поехать в ближайший травмпункт по месту жительства, чтоб исключить перелом, или растяжение, сделать рентген, при боли можно дать нурофен 10 мг на кг веса.