В крови у ребенка 2,5 месяца повышены LYM и снижены GRA

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребенка 2,5 месяцев есть отклонения показателей крови от нормы: LYM 67,5 процентов, GRA 22,2 процента. Гемоглобин и соэ в норме. Развивается ребенок хорошо. Есть ли опасность для здоровья ребенка? Спасибо.

Добрый день! Прикрепите анализ. По описанию у вас норма. У детей совершенно иные показатели лейкоцитарной формулы нежели у взрослых, так формируется иммунитет.