Коронавирусная инфекция
может ли иммунитет (ИФА антитела Ig М - 0.16) так долго не "заметить" вирус, который уже спустился в легкие и дал матовое стекло 5%. Симптомы простуды с 9.01, анализ на антитела 15.01, КТ-1 (5% в левом)- 15.01. Или все-таки ошибка анализа, т.е. такого не бывает.
Здравствуйте! Нельзя исключить ни того, ни другого. Иммунитет может и не среагировать сразу на вирус, а лабораторные тест-системы могут быть не совершенны.