Результат мрт

На МРТ брюшной полости, линейное утолщение обдоминальной брюшины. Теперь переживаю

Панкреатит, холицестит. Гемангиомы печени ( ставят с 2010 года, увеличились за 15 лет на 2,5 см). УЗИ органов малого таза норма ( эндомиоз), МРТ обп показало образование в печени, гемангиомы под вопросом, асцита нет, в других органах ничего нет, лимфоузлы
38 лет

Анна, здравствуйте ознакомилась с вопросом!

В данном случае могу предположить что данное заключение является случайной находкой ( индивидуальное анатомическое строение) или как следствие перенесённого в испарительного процесса.

Повода для беспокойства нет. 🌸

Татьяна Александровна, на скт сделанных ранее ничего такого не было. Есть вероятность того, что это не онкология?