Будет ли беременность
Тест показал положительный результат. Месячные нерегулярные. Последние были 14 ноября. Сегодня сходила на узи . В полости матки ничего не нашли. Но из-за того что увеличен немного яичник поставили кисту . Что может быть?
Нет
27 лет
Здравствуйте, желательно сдать кровь на B ХГЧ , чтобы понимать есть беременность или нет . На узи может быть не видно , потому что рано , поэтому рекомендуется сдать кровь на В ХГЧ.