Помогите подобрать аналог мази Декса-Гентамицин

Мазь Декса-Гентамицин невозможно купить, а именно она помогала при блефарите века. Что можно купить сейчас с таким же действующим веществом? Гентамицин + Дексаметазон Капли НЕ помогают, только мазь.

аутоиммунный гастрит
40 лет

Здравствуйте!
К сожалению, аналогов с таким же составом не производят.
Из гормональных глазных мазей существует в продаже только гидрокортизоновая с разным процентом его содержания(от 0,5 до 2,5%), которую можно дополнить глазной мазью флоксал (офлоксацин).
Если не глазная мазь с гентамицином и бетаметазоном(гормон), называется целестодерм, но ее можно только на кожу, не попадая в глаза.
Или акридерм-гк, в котором тоже бетаметазон+гентамицин и + клотримазол, но так же только наружно.