Цистит у стерилизованного кота
Здравствуйте.Кот1.5 года. частые позывы в туалет по маленькому, но сходить не может.Что делать? В выходные ветклиники не работают.Чем помочь? Антибиотики? или что-то ещё,чтобы дотянуть нам до понедельника.....И от температуры что можно дать?
При отсутствии адекватного мочеиспускания в течении 8-12 часов, питомец может погибнуть. Рекомендую обратиться в любую доступную клинику, предварительно позвонив. Большинство частных клиник не имеют выходных дней и работают без праздников, а некоторые даже и круглосуточно, сейчас это уже не редкость.