Переживания о размере
очень интересно размер в длину достигаемый.в состоянии эрекции 14.2 см, и в обхват размер головки 9.5, а середина 11, считается нормой? Просто в моменте есть переживания что девушка его не почувствует. Знаю что девушкам нравиться еще другое, ну интересно именно по поводу размера.
Здравствуйте. Один из мужских стереотипов ( заблуждений) - это размер полового члена: член должен быть как можно больше, а половой акт как можно дольше.
Нет четких критериев по размерам полового члена. Считается, что Микропенис - это меньше чем 7 см в состоянии эрекции, но при этом качество половой жизни будет зависеть не от его размеров. У вас норма