Кровотечения при беременности — вопрос №396697
Берем. 8 нед.акуш. начались слабые выделения ярко красного цвета, отвезли в больницу поставили укол кровоостанавливающий, сделали УЗИ плодное яйцо в матке сердцебиение есть, отслойки врач по УЗИ не увидела. Пью табл. Дюф, свечи папавер, кровоостанвл. Ношпу, уже 5 дней идут как скудные месячные с небольшой болью как при месечных, лечение пока не помогло. Завтра на повторное УЗИ. Месечные всегда начинались 15 числа, выделенич пошли 12,могут ли это быть месячные, и что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!