СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ мочи

Ребенку 4 месяца. Сегодня сдавали мочу, выявлены небольшие отклонения. Второй день капризный, сегодня появилась температура 36.9-37.5 и частый стул (почти каждый подгузник). Похоже на зубы, но не уверена Слюноотделение повышенное уже пару недель, в рот тащит все, сегодня начал зажимать нижнюю губу

29 Декабря 2025·Просмотров: 34·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фотографии анализов, для полной диагностической картины и помощи вам, они не прикрепились.

Референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся на бланке

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.