Консультация невролога /

"Почему болит спина" — вопрос №39682

Здравствуйте! У моей бабушки болит спина, больно садиться, вставать, при кашле очень отдаёт в спину, лежала в больнице 13 дней. И после больнице больше стало болеть! Что это может быть? Подскажите какие лекарства можно попить?или поколоть? подскажите пожалуйста!!!

СПАСИБО!!!

Мануальный терапевт, Травматолог
Без осмотра и постановки диагноза мы не имеем права вам что то назначить
Невролог
Добрый день, Александр. По описанной Вами симптоматике, речь идет о хронической радикулопатии. В каком отделении лежала Ваша бабушка, какие медикаментозные средства применялись для лечения? Уточните информацию, пожалуйста.