СпросиВрача

Что вас беспокоит?

"Почему болит спина"

Здравствуйте! У моей бабушки болит спина, больно садиться, вставать, при кашле очень отдаёт в спину, лежала в больнице 13 дней. И после больнице больше стало болеть! Что это может быть? Подскажите какие лекарства можно попить?или поколоть? подскажите пожалуйста!!! СПАСИБО!!!

2 Сентября 2017·Просмотров: 280·Александр, Новозыбков, брянская область

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Без осмотра и постановки диагноза мы не имеем права вам что то назначить

Принятый ответ

Добрый день, Александр. По описанной Вами симптоматике, речь идет о хронической радикулопатии. В каком отделении лежала Ваша бабушка, какие медикаментозные средства применялись для лечения? Уточните информацию, пожалуйста.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.