Глотание инородного тела
Ребёнку два года десять месяцев, сглотил круглую гайку, где то с пятидесите копеечную монету. Вызывали скорую помощь, врач сказал наблюдать несколько дней, что должна выйти, но пошёл шестой день, а она не выходит, не знаем, что делать?
Добрый день вам необходимо обратиться к детскому хирурги и провести рентген брюшной полости с контрастом, чтобы уточнить локализацию объекта. А так инородные тела прглоченные детьми обычно выхолят через 3-5 дней (в некоторых случаяж до 7 дней) зависит от питания ребенка.