Воспалился глаз. Зуд, боль при моргании и течет слеза
24 декабря была на ламинировании ресниц, зуд присутствовал
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего произошел ожог от использования препаратов для ламинирования. В подобных случаях рекомендуется использовать капли флоас моно или дексаметазон, а также специальный гель, усиливающий регенерацию повреждённых тканей, корнерегель, за нижнее веко.
Для более объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу. Я просмотрю и смогу дать более объективные рекомендации.
Сами начали что-нибудь использовать?
Здравствуйте! Фото прикрепила. Супрастин приняла после, больше ничего не делала
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с вопросом.
Судя по описанию и фото, больше похоже на проявление аллергической реакции.
В таких случаях рекомендуют использовать Флоас моно или Дексаметазон 3 раза в день 3 дня, 2 раза в день 2 дня и 1 раз в день 2 дня. Через 10-15 мин для восстановления слизистой и слезной плёнки увлажняющие средства, например, Стиллавит или Оптинол мягкое восстановление 4 раза в день до 1 месяца.
Задавайте ещё вопросы)
Здравствуйте! Благодарю вас