Рефлюкс эзофагит
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как узнать, что именно разрушает желудок: кислота или желчь? Какие надо сдать анализы? Какой анализ надо сдать, чтобы увидеть состояние открытого или закрытого клапана сфинктера?
Здравствуйте,ответы на все вопросы вы найдете при фгс
Добрый вечер! Необходимо сделать ФГДС. При вяылении грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, возможно потребуется Rg-скопия.
Здравствуйте! Сделайте ФГДС ..