Ребёнок 2,7 выпил не смытое средство Фери
В бутылочке было не смытое средства Фери ,ребенок выпил из неё молочную кашу Агушу,после я заметила в бутылочке много пены ,попробовала и на вкус было горько и вкус Ферри.Ребенок после выпитого спит спокойно,прошёл час . Сколько ещё ждать что бы вздохнуть что это не вызвало проблем у ребёнка?И вообще на что это может повлиять,насколько опасно?
Нет
40 лет
Здравствуйте, по описанию, можно предположить, что страшного ни чего не должно быть, рекомендуется наблюдать за ребёнком в течении суток, рекомендуется обильное питье 40 мл на кг веса, острое отравления как правило появляется в течении 3 часов, если будет рвота, отказ от еды, боль в животе, вызов скорой