Риски на 1 скрининге
Прошла 1 скрининг. Срок по узи 12,5 Ктр 62, хгч 38,8, pap-A 1,92, твп 2,5 мм. Очень переживаю, что это СД.
34 года
Здравствуйте, отдельно показатели крови не оцениваются. Они лишь используются для расчета рисков. Уточните пожалуйста готов ли расчет рисков? Если да, то могли бы вы его прикрепить к вопросу. А так же результаты узи.
Елена Федоровна, здравствуйте
Да, готов. Сейчас прикреплю
Принятый ответ
Яна, скрининг считается пройдённым успешно. Не отмечается каких-либо маркеров хромосомных патологий. Риски хромосомных патологий и осложнений беременности низкие, обычно при таких результатах не требуется дополнительных обследований.