Можно ли применять вместе цефтриаксон, флюконазол и свечи лактодепантол?
Врач назначил инъекции цефтриаксоном вместе с таблетками флюконазола в схеме 1-4-7-10, также назначил свечи лактодепантол и еще из-за моего повышенного пролактина были назначены таблетки достинекс. Информации было много, и теперь я не знаю в каком порядке все это применять.
акне, железодефицитная анемия
21 год
Регина, здравствуйте!
Да, можно.
Параллельно с приемом антибиотика рекомендуется использовать флуконазол для профилактики кандидозной реакции.
Свечи во влагалище вводить одновременно с данным курсом.