Фиброз легкого

Сделали кт, написано фиброз легкого в правой доли размером 35 мм, поствоспалительный. Что это значит и что принимать. После ковид. Но ковид был в лёгкой форме, температуры не было, кашля тоже. Только была слабость дикая и усталость, ломата.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего принимать на нужно, если клинка повидав регрисировала, фиброз говорит о том, что произошло замещение соединительной тканью в исходе воспалительного процесса.