Какое лечение рекомендуете

Ребенок весь в сыпи уже месяц и не набирает вес, 11 месяцев ребенку, что порекомендуете исходя из анализов, можно ли обойтись без антибиотиков? Пока что на диете, опасна ли для, него такие анализы, чт

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна!
У ребеночка выявлен гемолитический стафилококк- в норме его не должно быть. И он подавляет полехные бактерии. Опасно ли это? Если вовремя лечить- все можно успешно вылечить. Да, нужны антибиотики. Чаще всего используются специальные- именно для кишечника. Но не одни- еще нужен ряд препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Елена, 3 дня температура 39 орви, сейчас уже можно аотибиотикаит лечится? И ещё он гв может ли через меня получить эту палочку

Нет, не от Вас. Как и все бактерии- из воздуха.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Елена, гляньте пжста прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Обнаружена гемолитическая кишечная палочка. В норме ее быть не должно. Необходимо пройти курс лечения бактериофагами( колипротейный бактериофаг, поливалентный пиобактериофаг). Курс лечения 10-14 дней. По 5 мл 3 раза в день, внутрь. Поправляйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте эшерихию колли нужно лечить цефалоспоринового ряда антибиотик

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Елена, прикрепила