У ребенка 2,10г, болит половой член, был красный и набухший.
Болит половой член у ребенка, был красный и набухший.обращались в поликлинику сказали 2 дня делать ванночки и мазь левомиколь. Сегодня 3 день, ребенку до сих пор больно даже дотрагиваться, а на половом члене сначала был как синяк, сейчас синячок и желтизна появилась, говорит что не ударялся .
Принятый ответ
Доброго времени суток. С учётом жалоб и фотографии с большой вероятностью имеет место быть баланопостит на фоне фимоза. Это его проявления, так что чего-то особенного в этом нет. Делаете всё верно, дополнительно можно ещё промывать препуциальный мешок водным раствором хлоргексидина с помощью шприца без иглы, далее закладывать не Левомеколь, а Левосин, он с анестетиком, парню будет комфортнее. Можно Офломелид.