Кровь в моче
Добрый день Подскажите пожалуйста, что может быть и начинать ли паниковать Проходила диспансеризацию Общий анализ крови все в норме УЗИ органов брюшной полости в норме Жалоб нет никаких Два дня если свеклу перед анализами( не подумала что ненужно и пью я немного всегда! А вот анализ мочи меня забеспокоил Все показатели в норме кроме BLD 3+(20-25 в поле зрения) Что делать? Моча была темная П
Принятый ответ
Здравствуйте! То есть визуально крови в моче не видите, ничего не беспокоит?
А по дню цикла, не было ли незадолго до сдачи мочи менструации или не началась ли сразу после сдачи мочи?
Не возможности приложить результаты анализа?
Принятый ответ
Добрый день. При увеличении показателей эритроцитов в моче начинают с ультразвукового исследования почек, мочевого пузыря. Далее по результатам. Иногда требуется КТ почек, мочеточников с внутривенным болюсным контрастированием и цистоскопия.
Принятый ответ
Здравствуйте! В такой ситуации рекомендуется повторить общий анализ мочи, соблюдая правила забора мочи, пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. Больше пейте жидкости, исключите из рациона питания острые и солёные блюда. С результатами обследований проконсультируйтесь у уролога.