Ребенку 8 месяц против кашля что можно давать антибиотики можно?

Ребенку 8 месяцев у нее температура была виферон поставили уже температура нету но появилась кашель и аппетит пропала что надо делать?

Нет
25 лет

Здравствуйте, антибиотик назначается после оак, если кровь бактериальная, на вирусы антибиотик не работает.

В таких случаях рекомендуется, обильное питье 40 мл на кг веса, проветривать и увлажнять помещение, подскажите какой кашель у ребенка и как часто?