Изоляция при прививке от полиомиелита

Добрый вечер. Дочери- 16 лет, ей сделали в школе прививку от полиомиелита- живую вакцину персонально. Есть ещё два два ребёнка- 6 лет и 3 года, они не привитые. Можно ли им контактировать со старшей дочерью?

Здравствуйте! Прямые тесные контакты лучше ограничить, и обязательно средства личной гигиены у привитой девочки должны индивидуальные.

Здравствуйте,Настя. Желательно ограничить на 60 дней контакты с непривитыми детьми.

Доброе утро. Ограничения контактов с непривитыми на 60 дней.