Есть ли шансы на беременность и инфекции?
Здравствуйте! 28.12.25 был первый защищенный ПА с молодым человеком, эякуляции во влагалище не было, закончили из за того что пошла кровь в небольшом количестве, но через короткое время сразу перестала идти, после и во время ПА мы смотрели нету ли в презервативе трещин, ничего не нашли, после узнала что овуляция должна начаться через 6 дней, на следующий день заметила прозрачно-коричневые выделения с запахом, через 1-2 выделения закончились и неприятный запах тоже, но сегодня при мочиеспускание почувствовала боль, скажите, есть ли вероятность что могла подхватить какую то инфекцию и если в презервативе были микротрещины есть ли шанс забеременеть?
Доброе утро! В описанной ситуации ни беременности, ни инфекции быть не может от слова совершенно. Боли могут быть обусловлены тем, что была дефлорация и теперь это заживает. Либо банальным воспалением мочевого пузыря
Илона Альбертовна, доброе утро! Стоит ли записаться к врачу если боли сами не пройдут или есть какие то способы самолечения?
Арина, конкретнее опишите эти боли
При мочеиспускании боль появляется не сразу, а где то под конец и тем самым не могу закончить процесс, ощущение что все становится максимально чувствительным и как будто немного колит как иголкой.
Это воспаление мочевого пузыря. Сейчас Вы не сможете сдать общий анализ мочи, поэтому, можно рекомендовать однократный прием монурала. А затем рекомендован прием фурадонина 100мг четыре раза в день -7 дней (согласно инструкции по применению препарата)