Образование за капсулой груди
Здравствуйте. Нужна консультация. В конце декабря под грудью появилась полоса похожая на вздувшуюся вену идет из груди до конца ребер. По узи в груди небольшая киста,а за капсулой груди очаговое образование. Сдала кровь на онкомаркеры результат РЭА 0.610, СА-15 32, b-2 микроглобулин 0,04,ферритин 42
Здравствуйте. Приложите узи.
Маммографию делали?
Ольга, мамографию не делали только узи
Вам надо ее сделать. Также вам показана тонкоигольная биопсия под контролем узи.
Обратитесь очно к маммологу.
Прикрепите УЗИ к вопросу.
Светлана, фото узи добавила
Принятый ответ
Вам надо обратиться к маммологу-хирургу для проведения секторальной резекции молочной железы тк имеется узловое образование молочной железы. Гистологическое исследование покажет что это за образование.
Здравствуйте, результат узи пожалуйста прикрепите
Татьяна, узи прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях мы обычно делаем маммографию и берем тонкоигольную цитологию, если всё хорошо, то можно считать это фиброаденомой и наблюдать за ней узи раз в пол года, можно убрать это образование чтоб не переживать лишний раз.
Здравствуйте, пока результатов обследований не видно.
Здравствуйте.
Необходимо провести маммографию, ТАБ с цитологией и трепанбиопсию с гистологией.
Тактика по результатам обследований.