Образование за капсулой груди

Здравствуйте. Нужна консультация. В конце декабря под грудью появилась полоса похожая на вздувшуюся вену идет из груди до конца ребер. По узи в груди небольшая киста,а за капсулой груди очаговое образование. Сдала кровь на онкомаркеры результат РЭА 0.610, СА-15 32, b-2 микроглобулин 0,04,ферритин 42

Здравствуйте. Приложите узи.
Маммографию делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ольга, мамографию не делали только узи

Вам надо ее сделать. Также вам показана тонкоигольная биопсия под контролем узи.
Обратитесь очно к маммологу.

Прикрепите УЗИ к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Светлана, фото узи добавила

Принятый ответ

Вам надо обратиться к маммологу-хирургу для проведения секторальной резекции молочной железы тк имеется узловое образование молочной железы. Гистологическое исследование покажет что это за образование.

Здравствуйте, результат узи пожалуйста прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Татьяна, узи прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких случаях мы обычно делаем маммографию и берем тонкоигольную цитологию, если всё хорошо, то можно считать это фиброаденомой и наблюдать за ней узи раз в пол года, можно убрать это образование чтоб не переживать лишний раз.

Здравствуйте, пока результатов обследований не видно.

Здравствуйте.
Необходимо провести маммографию, ТАБ с цитологией и трепанбиопсию с гистологией.
Тактика по результатам обследований.