Родинка ,что делать
Здравствуйте,вчера у матери на спине увидел родинку 4 на 3 мм, очень подозрительная ,фото прилагаю посмотрите пожалуйста
Нет
69 лет
1 Января ·Просмотров: 65·Алексей
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно предположить атипичный меланоцитарный невус.
Есть некоторая асимметрия, нервные контуры.
Обязательно нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу с проведением дерматоскопии (осмотр под увеличением), чтобы более детально осмотреть родинку и исключить плохие изменения.
Валерия Валерьевна, спасибо