Совместимость препаратов

Здравствуйте! Подскажите возможен ли одновременно принимать феназепам и магнелис в 6.одно средство назначил невролог второге психиатр,.,....,,,..........................................................

Добрый день, Вера. Одновременный прием данных препаратов разрешен, только не сразу оба одновременно, разница в приеме должна быть минимум полчаса-час.