Себорейный дерматит, как лечить?

Ребенку 5 месецев на лице сначала на височной области а теперь по всему сыпь. С каждым днём хуже после прописаного лечения. Врач назначал топикрем,липикарм и пимафукорт. Может это аллергия?

Нет
34 года
1 Января ·Просмотров: 27·Светлана

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Пимафукорт это гормональная мазь.
На лицо наносить нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото . Приложите фото в хорошем качестве. Ранее не было подобных проявлений ? Хронические кожные заболевания по наследству ?

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы дать рекомендации по вашему состоянию, необходимо увидеть фотографии высыпаний,желательно несколько и в хорошем качестве
Как давно появились высыпания? С чем нибудь связываете появление высыпаний ?

Принятый ответ

Здравствуйте!

По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации нужно загрузить фото.
Рекомендуется очное наблюдение дерматолога, педиатра, сдать развёрнутый, биохимический анализы крови, анализ крови на IgE.
Гипоаллергенная диета, гипоаллергенный быт.
Одежда из х\б ткани.
Не чесать, не тереть, не беспокоить высыпания.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать