Боль в животе
Добрый день, у дочки болит живот, это началось 9 декабря с сильной рвоты, потом на четвертый день сходили в педиатру сказал что не может так долго болеть живот, типо дочь притворяется схватила её за живот, а дочь даже не пикнула так врача испугалась, далее в течении месяца мы периодически лечили живот обезболивающим нурофеном и пробиотиками бифидобактериум, но вчера боль усилилась вызвали скорую помощь,,, педиатра вызвали еле выбили анализы сделать она опять схватила дочь за живот, та молчит, сказала нам пить смекту и Арбидол, боль не утихла дома плачет мама помоги, что нам делать? В крови повышение средних клеток
Здравствуйте!
Где болит? ( справа внизу или наверху, слева?) Жидкий стул есть? Какого цвета стул?
УЗИ органов брюшной полости делали?
Переносили перед началом боли в животе простудные заболевания?
Причин ,достаточно, много. Нужно разбираться очно.
Если ребенок терпит сильные боли, то необходимо обратиться в стационар.