Месяц назад опухоа щитовидка, боль при глотании.
Мне поставили гипертиреоз - тиреотоксикоз, назначили 20 мг. Тирозола в сутки. Тут среди комментариев врачей увидела, что при таком диагнозе Тирозол не поможет. Как это и что мне тогда делать?
Нет
41 год
1 Января ·Просмотров: 32·Мария
Здравствуйте.
Если у вас повышены антитела к рецептору ТТГ, то вам с высокой вероятностью показана тиреостатическая терапия, например - тирозолом.
Если речь идет про подострый тиреоидит, то лечение этого заболевания тирозолом не осуществляется.