У ребенка на языке справа ближе к кончику языка как будто синячок.
У ребенка 4 месяца на языке справа ближе к кончику языка как будто синячок.Мог ли ребенок деснами как то навредить себе?или это о том о чем я думаю?(((геангиома.Просто дело в том,что у меня она тоже есть.Выжгли на нижней губе и на верхней есть и геангиома печени у меня обнаружили.Переживаю за сына.
Здравствуйте, может быть и дестабилизации придавить и гемангиома, если через 5-7 дней не будет никакой динамики, можно обратиться на сайт гемангиома.рф, у них есть он-лайн консультации и они как раз на гемангиомах специализируется.
Спасибо большое.
Принятый ответ
Не дестабилизации, а деснами, извините, т9 меняет слова.
Будьте здоровы!