У ребенка высыпания на лице и что то вышло на ноге
Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев, с 2 месяцев беспокоят высыпания на лице, сменили смесь на лечебную , но безрезультатно. Недавно на ноге вышло что то.
6 лет
2 Января ·Просмотров: 18·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте, сможете ли Вы прикрепить фотографии сыпи под этим вопросом, желательно сделать несколько снимков хорошего качества, с разного ракурса ,
Подскажите пожалуйста, кроме проявления сыпи были ли какие-то другие симптомы аллергии к белку коровьего молока, это прожилки крови в стуле, плохой набор веса, запор или срыгивания ?