Возможно ли с помощью помпы увеличить половой орган?
Мне 21 год, с 16 лет у меня длина 11,5 см диаметр 5 см. Проблема не в том что я не могу найти позу , а в том что я не могу закончить процесс полового акта, не могу найти партнёра, рождается комплекс "малыша" и сильное не уверенность в себе. Может ли вакуумная помпа в этом мне помочь?
Нормальная длина какие тут могут быть комплексы не забивайте себе голову