Что делать если забыла выпить противозачаточную таблетку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера я забыла выпить противозачаточную таблетку во время и выпила её через 3 часа когда вспомнила и вечером был незащищённый половой акт возможна ли беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, задержка в 3 часа на контрацептивный эффект не влияет. Беременности быть не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
nastenka.korchagina.99@mail.ru
Клиент

Вера, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
nastenka.korchagina.99@mail.ru
Клиент

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет- три часа допустимо

Здравствуйте! Какой препарат принимаете? Сколько уже принимаете по времени?
Вообще, беременность исключена, так как прошло менее 12 часов с основного времени, поэтому не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
nastenka.korchagina.99@mail.ru
Клиент

Светлана, принимаю джес, 2 месяца я пропила без перерыва, то есть 4 "пустышки" не пила, а сразу начала другую пачку в связи с тем что проходила лечение свечами, а сейчас третий месяц идёт

Принятый ответ

Тогда не переживайте))) но в этом месяце обязательно пропейте пустышки, чтобы прошла менструация. Вам здоровья)))

 - отвечает  СпросиВрача –
nastenka.korchagina.99@mail.ru
Клиент

Светлана, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте ! Нет, беременность исключена ! Контрацептивный эффект не снизился , не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
nastenka.korchagina.99@mail.ru
Клиент

Галимат, здравствуйте, спасибо

Здравствуйте, нет, беременность невозможна! контрацептивный эффект полностью сохранен!