Не чувствую кожу на члене
После сильной мастурбации член стал крайне нечуствителен, именно кожа на нем, не знаю что делать................................................................................... .....................
Принятый ответ
Здравствуйте. Отказ от мастурбации.
Здравствуйте! В результате интенсивной мастурбации пропала чувствительность. Вам сейчас необходим половой покой. С появлением полового партнёра и регулярной половой жизни рекомендую отказаться от мастурбации.
Галина, может ли чувствительность не вернуться?
Принятый ответ
Не переживайте! Вернётся. Полный половой покой до 10-14 дней.
Принятый ответ
Половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендован половой покой 14 дней.
Здравствуйте, вам нужно завести постоянного полового партнёра. Отказ от мастурбации. Половой покой минимум 14 дней