СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Про беременность

Я сдала хгч вышло 1256.Вчера пошла кровь как месячный пошла УЗИ сдавала 3 неделя сердцебиение ребенка не бьеться маленький срок сказали.Хгч сдала сегодня 933 мало стало почему

Нет
37 лет
2 Января ·Просмотров: 16·Кымбат

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Снижение уровня ХГЧ в динамике чаще всего говорит об остановке развития беременности. Это называется биохимическая беременность (она не состоялась).
В вашем случае рекомендуется сдать повторно однократно ХГЧ через 2 дня, и если он снизится от предыдущего результата, то у вас сейчас действительно начало месячных и беременности нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.