Про беременность
Я сдала хгч вышло 1256.Вчера пошла кровь как месячный пошла УЗИ сдавала 3 неделя сердцебиение ребенка не бьеться маленький срок сказали.Хгч сдала сегодня 933 мало стало почему
Нет
37 лет
2 Января ·Просмотров: 16·Кымбат
Здравствуйте.
Снижение уровня ХГЧ в динамике чаще всего говорит об остановке развития беременности. Это называется биохимическая беременность (она не состоялась).
В вашем случае рекомендуется сдать повторно однократно ХГЧ через 2 дня, и если он снизится от предыдущего результата, то у вас сейчас действительно начало месячных и беременности нет.