Срок 39недель подпрастыла тянет живот ломит поясницу толи от температуры толи близко к родам?
У меня срок почти сорок недель болит низ живота тянет боли в пояснице сводит ноги ещё температура 37и одна не пойму толи к родам готовиться толи ломит иза температуры? Или может быть температура при болях?
Нет
21 год
2 Января ·Просмотров: 31·Диана
Здравствуйте. Такая температура возможна во время начала родов, и в начале заболевания. Срок у вас доношенный, желательно обратиться в роддом на осмотр. У вас возьмут общий анализ крови, там будет видно есть ли признаки вирусной или бактериальной инфекции. Сделают ктг, оценят состояние шейки