Что делать

У ребенка была высокая температура.прописали противовирусные свечи и жаропонижающее.(на 5 дней.)температура через день пришла в норму.появился сильный насморк.сопли стекают по задней стенке.продлили больничный прописали Синупрет.називин.не помогло.плюс появился запах изо рта.сейчас назначили цефаликсин и назанекс. Сопли так и не проходят.аквалор уже не разжижает.что делать

Здравствуйте. Чтобы ребенок справился с заболеванием и подействовали препараты нужно время, ваш доктор все делает правильно.

Доктор делает все верно