Болит голова , температура , насморк...
Здравствуйте . с утра болит голова , насморк , слизится правый глаз , температура около 37.5 , слабость . Продолжается все это примерно 18-19 часод. назад проснулся после двух часов сна от сильного сердцебиение крейне раздрожительный и не смог уснуть. Прошлой ночью спал 7 часов .
Здравствуйте! Принимайте фервекс 1*2_3 РД . Обильное питье . Нос промывать аквамарисом