Козленок, месяц от роду вялый, температура понижена

Козленку, которого мы недавно купили, примерно месяц от роду. Первая неделя прошла нормально, но сильно активным он не был изначально. А вот последние пару дней он вообще вялый стал. Принесли домой, померили ректально температуру - оказалась понижена 36-37. У животного явно насморк - одна ноздря точно подтекает. Аппетит есть, жует сено, пьет молоко. Смущают образования на ушах, внешне похожие на шрамы. Часто трясет головой. И постоянно стоит! То есть он пару шагов сделал и стоит не шевелясь, может час стоять. Не ложится

Здравствуйте. Что со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анжела, почти нормальный, наверное. Не шариками, а длинной толстой колбаской, как в норме у человека

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно вызвать ветеринара пусть осмотрит, похоже инфекция