Беременность

Был минет кончил девушке в рот она все проглотила потом выпила колу и мы поцеловались потом был куни возможно ли забеременеть?

Нету
17 лет
2 Января ·Просмотров: 55·Дмитрий

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий .

Беременность может наступать при вагинальном половом контакте с эякуляцией во влагалище . В описанном случае беременность никак не может наступать .

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий ! Нет, в подобных ситуациях беременность не может наступить. для наступления беременности нужен полноценный вагинальный половой акт с эякуляцией во влагалище .
Риска беременности нет.

Принятый ответ

Дмитрий, добрый день.
Нет, конечно, невозможно.
Беременность наступает при полноценном половом акте с проникновением полового члена внутрь влагалища и эяуляцией.
Вышеназванным способом беременность никак не может наступить

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
В описанных вами обстоятельствах риск наступления беременности равен нулю.
Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище. Во внешней среде и в ротовой полости сперматозоиды практически сразу погибают

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю Вашу тревогу, однако при подобных обстоятельствах беременность наступить не может, шансы стремятся к нулю. Для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище.