Невроз или всд
Проблема в том что 2 год мучают панические атаки.по всем врачам ходил везде анализы норма.сейчас хожу к психологу лечит гипнозом.но все равно есть боязнь панических атак.в основном па происходили за рулём.как с этим бороться
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, сколько вам лет. И как давно вас мучают ПА?
Наталья, мне 37 а атаки мучают 2 год.в основном в дороге случаются па
Как давно вы работаете с психологом методом гипнотерапии? И замечаете ли какие- то изменения в вашем состоянии в ходе этого лечения?
Наталья, 2 месяц улучшения есть.но все равно в ожидании па все время
Учитывая, что ПА вас беспокоят около 2 лет, то 2 месяца лечения- это небольшой срок. Хорошо, что вы замечаете, что есть улучшения.