Сомневаюсь в правильности выбора — вопрос №397937
Добрый день! Помогите, пожалуйста, меня зовут Татьяна, мне 24 года. У мен есть молодой человек, он зовёт меня замуж, а я сомневаюсь и вот почему - у него пьющая мама. Он очень переживает, а я боюсь, что наша семейная жизнь станет адом, именно из-за его реакции на это. Его мама не алкоголичка, как мне кажется, она работает, держит дом, но любит таким способом расслабиться. Мой молодой человек боится, что когда он переедет ко мне она сопьётся, а его младший брат на все это будет смотреть. Я чувствую, что вся наша семейная жизнь будет вертеться вокруг этого. Вдруг мы соберёмся куда-то поехать - а его мама решит выпить, я думаю что все придётся отменить и ехать туда, спасать его младшего брата, разговаривать с мамой.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!