Анализ обнаружение антител
Я сдала анализы назначенные врачом гинекологом ВИЧ, гепатит В, С не обнаружен, а вот анализ на антитела трепонема паллидум обнаружено 2.78 что это значит если я его сдавала в октябре 2020 г.был не обнаружен имею беременность 7 недель?
Здравствуйте! На фоне беременности возможен ложно положительный результат, доктор должен был вам рассказать что дальше, обычно анализ повторяем, берем другие показатели, они обычно отрицательны.