Анализ крови в 33 и 5 недель

Здравствуйте!у меня 33 неделя беременности, вчера сдала кровь. Некоторые позиции в анализе повышены, что вызывает у меня беспокойство.Хотелось бы понимать чем мне это грозит

Принятый ответ

Здравствуйте, успокойтесь, у вас все показатели в норме, все соответствуют беременности.

Здравствуйте, то есть для моего срока некоторые повышенные показатели не критичны? Не хотелось бы попасть в патологию..

Юлия, да это абсолютно нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас показатели крови в норме, чуть повышены лейкоциты. Если жалоб нет, то беспокоиться не стоит.

Доброе утро! А какие могу быть жалобы при таком значении? В целом чувствую себя хорошо,спровоцировать давление не поднимается, излишней отечности нет. Болит лобок и связки рядом, но боль эта уже 3 недели. Делала узи, сказали просто изменения связок, даже пока симфмзит не ставят. Что может спровоцировать повышение лейкоцитов?

Могут повышаться при простуде, ОРВИ

Да вроде никаких симптомов нет.

Тогда все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения по результату анализа соответствуют вашему состоянию -беременности, это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте
При беременности в норме всегда повышаются лейкоциты и нейтрофилы, лимфоциты снижаются, а СОЭ растет.
СОЭ при беременности всегда повышается за счет изменения белкового состава плазмы крови и для него нет определенных норм.

Здравствуйте, то есть повода для тревоги нет? )

Совершенно верно

Благодарю вас

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным ОаК все без особенностей) можно не переживать

Добрый день! Анализы в норме, лейкоциты для 3 триместра в норме. От триместра к триместру нормы меняются. Соэ для беременности также вариант нормы