Редуксин и ОРВИ
Я заболела, выраженные симптомы это насморк. Льется сильно из носа. Но я принимаю Редуксин 10 мг. Можно ли мне пить Синупрет при приёме Редуксина? Или какие препараты совместимы от простуды и насморка?
Нет
37 лет
2 Января ·Просмотров: 109·Мила
Принятый ответ
Здравствуйте!
При приёме Редуксина препарат Синупрет не противопоказан к применению.
При лечении ОРВИ, как правило, все препараты совместимы с Редуксином, его не рекомендуют применять только с нейролептиками , антидепрессантами.
Для назначения лечения ОРВИ рекомендуют очно обратиться к терапевту, для осмотра, не занимайтесь самолечением.
Спасибо, поняла.