Ребенок ткнул в глаз палочкой от диффузора
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребенок случайно в магазине ткнул себе в глаз палочкой от диффузора. Сразу промыли, дома тоже промыли, но побаливает. Стоит ли беспокоиться?
Нет
33 года
3 Января ·Просмотров: 30·Карина
Здравствуйте!
Необходимо показаться врачу-офтальмологу на очный прием с целью исключения повреждений (царапин ) наружной оболочки глаза .
А также в подобных случаях обычно назначается антибактериальная терапия местно с целью профилактики бактериальных осложнений на 5-7 дней.