Болит под правой грудью

Добрый день. У меня вопрос такой, у меня часто стало болеть под правой грудью, и боль отдает в правый бог, постоянно хочется спать, хотя я высыпаюсь, стала замечать что мне тяжело дышать. Нет сил совсем.

Добрый день. Сделайте УЗи ОБП и биохимию крови, а также обязательно МРТ грудного отдела позвоночника (возможно, что это межреберная невралгия).