Боль в левом ухе и заложеность

Не понимаю болит ухо или зуб. По ощущениям болит ухо, когда начинается боль ухо закладывается и начинает болеть голова ближе к затылку.

Нет
18 лет
3 Января ·Просмотров: 29·Ольга

Принятый ответ

Добрый вечер Ольга! Это лор доктор Сергей Львович.
Чтобы понять причину ваших жалоб? Скажите,есть ли боль пои надавливании пальцем на козелок уха,отек и краснота слухового прохода, снижен ли слух на это ухо,есть насморк или заложенность носа?
Самый верный путь - это очный осмотр лор врача, где сразу можно выяснить причину ваших жалоб !
Но давайте вместе попытаемся это понять. Жду ваши ответы!