Медикаментозное прерывание беременности
Срок беременности был 4 недели 15.12.25 в клинике приняла 3 табл мифепристон. К вечеру немного мазни. 17.12.25 3 табл мизопростола, через 1,5 часа сильные боли внизу живота обильные выделения, сгустки. Думала всё вышло. 30.12.25 контрольное узи, плод не вышел. 02.01.26 ещё 3 табл мизопростола, назначил врач. Живот не болел, выделений нет. Назначила 3 дня ставить укол окситоцин и свечи папаверин 7 дней. Будет ли результат?? Лечение верное? Не хочу операцию, страшно, боюсь
Здравствуйте, Александра. Лечение верное, рекомендуется придерживаться назначений и ждать, что окситоцин вызовет хорошее сокращение матки и плодное яйцо выйдет. УЗИ омт (последнее) с плодным яйцом на руках нет?
Ксения Александровна, да, узи есть, но пока я не дома, фото не могу сделать. После первого укола окситоцина 3.01.26 живот не болел, выделений совсем мало. Хоть бы всё вышло((